viber
whatsapp
instagram
ЧелябинскЕкатеринбург

Жалюзи для офиса

 
instagram

Довольно много времени большинство людей проводят на работе. Для комфортного пребывания в офисе или других рабочих площадках необходимо создать все условия. Жалюзи в офисных и производственных помещениях позволяют создать приятную обстановку, способствуя более эффективному рабочему процессу.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Маркизы Рулонные шторы Жалюзи для пластиковых окон

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 750-04-31 , +7 (922) 751-16-42, e-mail: 7500431@gmail.com

Как выбрать жалюзи для офиса

Современные жалюзи выполняют ряд важных задач:

  • жалюзи для офисаперекрывают поток света, благодаря чему обеспечивается защита помещения от чрезмерной жары и палящих солнечных лучей;
  • не создают препятствие для проникновения воздуха при проветривании;
  • надежно защищает от любопытствующих взглядов чужих людей;
  • помогают придать пространству презентабельный вид.

Конструкции могут отличаться материалом, используемым для их изготовления, шириной ламелей, цветовой гаммой и фактурой. Существуют изделия, управление которых осуществляется вручную или при помощи специального электропривода. Для стандартных окон прямоугольной формы отлично подойдут конструкции вертикального или горизонтального типа. Если в помещении предусмотрены оконные проемы нестандартного типа, в частности в виде арки, лучше выбрать модели плиссе. В зависимости от этих параметров, варьируется и цена на офисные жалюзи.

Жалюзи для офиса: цена

Компания «Центр-Жалюзи» предлагает рулонные и римские шторы на заказ, а также вертикальные и горизонтальные жалюзи. У нас можно приобрести изделия разных видов. Если вы затрудняетесь с выбором, обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам. Наши специалисты окажут вам профессиональную помощь и посоветуют наиболее оптимальный вариант. Наш представитель посетит ваш офис в удобное для вас время и проведет требуемые замеры. Мы гарантируем оперативную и качественную установку надежных конструкций. Чтобы оформить заказ и узнать цены на жалюзи для офиса, позвоните нам по номеру из раздела с контактной информацией.

ajaxLoader