viber
whatsapp
instagram
ЧелябинскЕкатеринбург

Жалюзи в спальню

 
instagram

При создании интерьера спален дизайнеры часто используют жалюзи. Такой выбор вполне логичен. В отличие от традиционных штор, жалюзи просты в регулировке и уходе и не накапливают пыль. Если говорить об основной функции − регулировании количества поступающего в комнату света, то и с ней жалюзи справляются не хуже.

Кроме того, для современных жалюзи характерно разнообразие дизайна и материалов исполнения. Благодаря этому они могут быть гармонично вписаны в любой интерьер: классический, ретро, хай-тек.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Вертикальные жалюзи Установка рольставней Горизонтальные жалюзи

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 750-04-31 , +7 (922) 751-16-42, e-mail: 7500431@gmail.com

Жалюзи для спальни

Прежде всего, они должны быть функциональными. Утром жалюзи должны эффективно защищать комнату от ярких солнечных лучей, а в дневное время − обеспечивать достаточный уровень освещенности. Также жалюзи должны обеспечивать защиту помещения от посторонних глаз и не препятствовать циркуляции воздуха.

  • жалюзи в спальнюширокие окна можно оформлять японскими панелями, которые имеют вид элегантных широких экранов, закрепляемых на потолке. Они могут двигаться в обе стороны и хорошо защищают комнату от солнца, могут также использоваться как перегородки.
  • если вы решили оформить часть окна, то тогда можно использовать горизонтальные модели. У них аккуратный вид и стильный дизайн. Особенно уместно они выглядят в интерьере, оформленном в стиле хай-тек.

Интересно смотрятся в спальне рулонные шторы. Они удачно сочетаются с ее спокойной атмосферой, а модели, выполненные по технологии black out, полностью блокируют свет.

Хорошим вариантов для спальни являются шторы плиссе. Шторы плиссе удобны тем, что их можно устанавливать на окна любых форм. Они очень аккуратно выглядят на створке окна и в сложенном виде почти незаметны.

Отличным выбором для спальни являются однотонные вертикальные тканевые жалюзи, которые можно вписать почти в любой интерьер. Такие модели помогают визуально сделать потолки более высокими, поэтому комната выглядит просторнее. Кроме того, тканевые жалюзи покрывают пылеотталкивающими составами.

Любителей экологичных интерьеров заинтересуют деревянные и бамбуковые изделия. Выполненные из натуральных материалов, они улучшают сон и настроение, способствуют созданию в спальне уютной и теплой атмосферы.

Купить жалюзи для спальни в Челябинске

В компании «Центр-Жалюзи» вы можете заказать жалюзи для спальни, выбрав подходящий вариант среди огромного разнообразия моделей, материалов и расцветок. В нашем каталоге вы найдете все популярные типы жалюзи.

При необходимости вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами относительно выбора наиболее подходящего решения для вашего интерьера. Услуга вызова замерщика у нас является бесплатной.

Чтобы сделать заказ или задать интересующие вас вопросы, вы можете позвонить нам по телефону из раздела «Контакты».

ajaxLoader